Специалисты

Главный врач   Татьянкина Татьяна Васильевна 

Диплом   лечебное дело АГМУ  1990г;  

Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» ГБОУ ВПО АГМУ, 2008 г(до 2017г); 

Терапевт   Кузнецова Ольга Николаевна

Диплом лечебное дело АГМУ  1998г;

Сертификат «Терапия» ГОУ ВПО АГМУ 2015г (до 2020г);

ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности» ГОУ ВПО АГМУ 2017г.(до 2022г.)

Вторая квалификационная категория.  

Оториноларинголог  Сенкова Любовь Алексеевна

Диплом педиатрия АГМИ, 1978г.

ТУ «Избранные вопросы оториноларингологии с элементами аурикулотерапии» 1990г. Алма-Ата.

ОУ «Оториноларингология» ГОУ ВПО АГМУ, 2013г (до 2018г)

Сертификат «Оториноларингология» ГОУ ВПО АГМУ 2013г(до 2018г)

Высшая квалификационная категория. 

Евтухова Тамара Александровна

Диплом лечебное дело АГМИ, 1988г.

Сертификат "Оториноларингология" АГМУ  2016г.

Первая квалификационная категория.

Офтальмолог  Леденева Яна Александровна

Диплом лечебное дело ГОУ ВПО АГМУ 2003г;

ОУ «Офтальмология» ГОУ ВПО АГМУ 2014г;

Сертификат «Офтальмология»  ГОУ ВПО АГМУ 2014.(до 2019г)

Вторая квалификационная категория.  

Невролог  Риятова Лариса Шамильевна

Диплом лечебное дело АГМУ, 1992г,

ОУ «Неврология» ГОУ ВПО АГМУ, 2011г;

Сертификат «Неврология» ГОУ ВПО АГМУ 2016г( до 2021г);

ПП «Рефлексотерапия» ГОУ ВПО АГМУ 2014г

Сертификат «Рефлексотерапия» ГОУ ВПО АГМУ 2014г(до 2019г).

Сертификат  Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине.

Первая квалификационная категория. 

Акушер-гинеколог  Симонова Яна Юрьевна

Диплом лечебное дело АГМУ 1999г;

ОУ «Акушерство и гинекология» ГОУ ВПО АГМУ 2014г;

Сертификат «Акушерство и гинекология» ГОУ ВПО АГМУ 2014г;(до 2019г);

ПП "Ультрозвуковая диагностика" ГОУ ВПО АГМУ 2016г;

Сертификат "Ультрозвуковая диагностика" ГОУ ВПО АГМУ 2016г (до 2021г).

Акушер-гинеколог Дрепина Ирина Александровна

Диплом лечебное дело АГМУ 1982г;

Сертификат "Акушерство и гинекология" АГМУ 2015г;

Сертификат "Ультразвуковая диагностика" АГМУ 2015г.

Хирург  Литвинчук Александр Николаевич

Диплом лечебно-профилактическое  дело 1984 г, Томского медицинского института;

Интернатура по хирургии 1988г.

Сертификат « Хирургия» ГОУ ВПО АГМУ 2015г (до 2020г).  

ОУ "Применение лазерных технологий" АНО МНК "Сибирский центр лазерной медицины" 2015г.

Сертификат "Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии" 2017г.

Высшая квалификационная категория.

Кардиолог  Кудеярова Татьяна Валерьевна

Диплом лечебное дело АГМИ 1994г;

Клиническая ординатура терапия АГМУ 1997г,

ПП Кардиология АГМУ 2003г.

Сертификат «Кардиология» ГОУ ВПО АГМУ 2013г.(до 2018г).

Кандидат медицинских наук

Первая квалификационная категория по кардиологии.  

Врач-дерматовенеролог Власенко Екатерина Юрьевна

Диплом "Педиатрия"  АГМУ 2007г;

Клиническая ординатура АГМУ 2009г;

Сертификат "Дерматовенерология" АГМУ 2014г;

Сертификат "Плазмолифтинг в косметологии и трихологии" 2014г.